Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -27kg
(Day 1)
1-2
Fertig
Jakov Šalina
JJK ZADAR
Luko Mikulić JJK Tatami Gewonnen durch Submission - 00:19
Boys Jiu-Jitsu / U8 (6-7) / -30kg
(Day 1)
2-1
Fertig
Roko Zeko
JJK Factory Đakovo
Mislav Čagljević JJK Tatami Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Jiu-Jitsu / U8 (6-7) / -23kg
(Day 1)
2
Fertig
Leon Figecki
JJK Tatami
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Luka Bacalo JJK Tatami
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -34kg
(Day 1)
3
Fertig
Stjepan Baričević
JJK Tatami
Luciano Santini JJK ZADAR Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Jiu-Jitsu / U8 (6-7) / -20kg
(Day 1)
1-1
Fertig
Stribor Kelava
JJK Tatami
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Ante Mihaljevic JJK Tatami
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -30kg
(Day 1)
2-2
Fertig
Fran Vorkapić
JJK Lotus
Gewonnen durch Submission - 01:45
ROKO Kraljevic JJK Mangetsu
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -34kg
(Day 1)
4
Fertig
Ivano Mehicic
JJK Tatami
Marin Korica JJK ENSO Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -27kg
(Day 1)
1-3
Fertig
Luko Mikulić
JJK Tatami
Gewonnen durch Submission - 00:20
MIHAEL RAŠIĆ JJK Mangetsu
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -30kg
(Day 1)
2-3
Fertig
Andrej Lokmić
JJK Factory Đakovo
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Luka Lokin HAJJK Mladost - Alliance BD
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -27kg
(Day 1)
1-4
Fertig
Mateo Matanović
JJK Lotus
Gewonnen durch Submission - 01:10
Dominik ĆULAP JJK Mangetsu
Girls Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -25kg
(Day 1)
1-6
Fertig
Unknown User
JJK Factory Đakovo
Brigita Banović JJK Mangetsu Gewonnen durch Submission - 00:25
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -34kg
(Day 1)
5
Fertig
Luciano Santini
JJK ZADAR
Nach Punkten gewonnen - 02:44
Toni Rede JJK Mangetsu
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -38kg
(Day 1)
1-7
Fertig
Mirko Pataki
JJK Factory Đakovo
Gewonnen durch Submission - 01:20
Andrija Sekol HAJJK Mladost - Alliance BD
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -30kg
(Day 1)
2-4
Fertig
Jakov Donat Vidić
JJK ZADAR
Ante Lokin HAJJK Mladost - Alliance BD Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -34kg
(Day 1)
6
Fertig
Marin Korica
JJK ENSO
Gewonnen durch Submission - 01:00
Leon Kopacevic JJK Mangetsu
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -30kg
(Day 1)
2-5
Fertig
Fran Vorkapić
JJK Lotus
Andrej Lokmić JJK Factory Đakovo Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -27kg
(Day 1)
1-5
Fertig
Luko Mikulić
JJK Tatami
Mateo Matanović JJK Lotus Gewonnen durch Submission - 01:36
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -28kg
(Day 1)
8
Fertig
Marija Rašić
JJK Mangetsu
Luna Balaic JJK Tatami Gewonnen durch Submission - 01:28
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -38kg
(Day 1)
1-8
Fertig
Petar Duvnjak
HAJJK Mladost - Alliance BD
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Filipo Šilovinac JJK Tatami
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -30kg
(Day 1)
2-6
Fertig
Ante Lokin
HAJJK Mladost - Alliance BD
Gewonnen durch Submission - 00:44
Filip Čolaković JJK Mangetsu
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -34kg
(Day 1)
7
Fertig
Luciano Santini
JJK ZADAR
Marin Korica JJK ENSO Gewonnen durch Submission - 01:29
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -38kg
(Day 1)
1-9
Fertig
Mirko Pataki
JJK Factory Đakovo
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Maks Žigić HAJJK Mladost - Alliance BD
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -24kg
(Day 1)
2-8
Fertig
Dominik Žužić
JJK Mangetsu
Matej Mitrović JJK Factory Đakovo Gewonnen durch Submission - 01:04
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -28kg
(Day 1)
9
Fertig
Petra Petrinjak
HAJJK Mladost - Alliance BD
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lota Varjačić JJK ENSO
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -38kg
(Day 1)
1-10
Fertig
Fran Marolin
JJK Tatami
Petar Duvnjak HAJJK Mladost - Alliance BD Nach Punkten gewonnen - 02:00
Girls Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -36kg
(Day 1)
2-11
Fertig
Ella Jagic
HAJJK Mladost - Alliance BD
Laura Vičić JJK Pura Vida Cres Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -34kg
(Day 1)
11
Fertig
TINO HORVAT
JJK Mangetsu
Borna Novak JJK Factory Đakovo Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -30kg
(Day 1)
2-7
Fertig
Andrej Lokmić
JJK Factory Đakovo
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Ante Lokin HAJJK Mladost - Alliance BD
Girls Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -22kg
(Day 1)
1-12
Fertig
Lucija Kelemen
JJK ENSO
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Vida Kordić JJK Tatami
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -34kg
(Day 1)
12
Fertig
Erik Smolčak
JJK Mangetsu
Gewonnen durch Submission - 00:52
Domagoj Matasić HAJJK Mladost - Alliance BD
Girls Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -28kg
(Day 1)
1-14
Fertig
Anastazija Vidovic
HAJJK Mladost - Alliance BD
Franka Zaro JJK ENSO Gewonnen durch Submission - 01:21
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -28kg
(Day 1)
10
Fertig
Luna Balaic
JJK Tatami
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Petra Petrinjak HAJJK Mladost - Alliance BD