Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -36kg
(Day 1)
1-44
Fertig
Zara Petrović
JJK ENSO
Petra Očevčić JJK Vinkovačke Rode Nach Punkten gewonnen - 04:23
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -38kg
(Day 1)
45
Fertig
Leon Dolić
JJK Vinkovačke Rode
Fran Sedlovski JJK Mangetsu Gewonnen durch Submission - 02:08
Boys Jiu-Jitsu / U16 (14-15) / -60kg
(Day 1)
2-42
Fertig
Albert Supina
HAJJK Mladost - Alliance BD
Gabrijel Miholjek JJK Factory Đakovo Gewonnen durch Submission - 01:50
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / +66kg
(Day 1)
1-43
Fertig
Max Petrlić
JJK Tatami
Dario Zunic HAJJK Mladost - Alliance BD Gewonnen durch Submission - 02:48
Boys Jiu-Jitsu / U16 (14-15) / -73kg
(Day 1)
2-45
Fertig
Domagoj Begonja
JJK Vinkovačke Rode
Gewonnen durch Submission - 00:49
Ivano Karlović JJK Factory Đakovo
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -42kg
(Day 1)
47
Fertig
Luka Janjanin
HAJJK Mladost - Alliance BD
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Marko Jeger FFV Universum
Girls Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -36kg
(Day 1)
1-45
Fertig
Gita Varjačić
JJK ENSO
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Irma Zmaić JJK Factory Đakovo
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -42kg
(Day 1)
48
Fertig
Martin Krvaric Kastelac
HAJJK Mladost - Alliance BD
Gewonnen durch Submission - 00:45
Filip Šola JJK ENSO
Boys Jiu-Jitsu / U16 (14-15) / -73kg
(Day 1)
2-46
Fertig
Gabriel Banović
JJK Mangetsu
Nikša Maltež JJK Pura Vida Cres Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -36kg
(Day 1)
1-46
Fertig
Petra Očevčić
JJK Vinkovačke Rode
Gewonnen durch Submission - 02:46
Nika Katalinić JJK ENSO
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -38kg
(Day 1)
46
Fertig
Lovro Đumić
JJK Factory Đakovo
Fran Sedlovski JJK Mangetsu Gewonnen durch Submission - 02:06
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -42kg
(Day 1)
49
Fertig
Niko Kojan
HAJJK Mladost - Alliance BD
Gewonnen durch Submission - 01:39
Filip Stranjik JJK ENSO
Girls Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -36kg
(Day 1)
1-47
Fertig
Gita Varjačić
JJK ENSO
Gloria Šantić HAJJK Mladost - Alliance BD Gewonnen durch Submission - 00:41
Boys Jiu-Jitsu / U18 (16/17) / -66kg
(Day 1)
2-49
Fertig
Andrea Karleuša
JJK Kastav
David Krizmanić JJK Vinkovačke Rode Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -42kg
(Day 1)
50
Fertig
Luka Janjanin
HAJJK Mladost - Alliance BD
Martin Krvaric Kastelac HAJJK Mladost - Alliance BD Gewonnen durch Submission - 00:52
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -50kg
(Day 1)
1-49
Fertig
Marko Paleka
JJK ZADAR
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Stipe Požega JJK Tatami
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -42kg
(Day 1)
51
Fertig
Niko Kojan
HAJJK Mladost - Alliance BD
Luka Jelušić HAJJK Mladost - Alliance BD Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Jiu-Jitsu / U16 (14-15) / -73kg
(Day 1)
2-47
Fertig
Domagoj Begonja
JJK Vinkovačke Rode
Gewonnen durch Submission - 02:33
Nikša Maltež JJK Pura Vida Cres
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -50kg
(Day 1)
1-51
Fertig
Andrej Rukavina
JJK ENSO
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Patrik Kramaček JJK Vinkovačke Rode
Boys Jiu-Jitsu / U16 (14-15) / -46kg
(Day 1)
53
Fertig
Unknown User
JJK Tatami
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Petar Zrno JJK Tatami
Boys Jiu-Jitsu / U16 (14-15) / -73kg
(Day 1)
2-48
Fertig
Ivano Karlović
JJK Factory Đakovo
Gabriel Banović JJK Mangetsu Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:44
Girls Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -36kg
(Day 1)
1-48
Fertig
Petra Očevčić
JJK Vinkovačke Rode
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gloria Šantić HAJJK Mladost - Alliance BD
Boys Jiu-Jitsu / U18 (16/17) / -66kg
(Day 1)
2-50
Fertig
Matija Preksavec
JJK Pura Vida Cres
Gewonnen durch Submission - 02:39
Jagor Jurič JJK Vinkovačke Rode
Boys Jiu-Jitsu / U16 (14-15) / -50kg
(Day 1)
54
Fertig
Marin Hrgić
JJK Factory Đakovo
Tomislav Pozgajcic HAJJK Mladost - Alliance BD Nach Punkten gewonnen - 03:26
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -50kg
(Day 1)
1-50
Fertig
Marko Paleka
JJK ZADAR
Noa Bionda JJK Factory Đakovo Gewonnen durch Submission - 02:25
Boys Jiu-Jitsu / U18 (16/17) / -66kg
(Day 1)
2-51
Fertig
David Krizmanić
JJK Vinkovačke Rode
Gewonnen durch Submission - 00:52
Gabrijel Vukelic HAJJK Mladost - Alliance BD
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -42kg
(Day 1)
52
Fertig
Martin Krvaric Kastelac
HAJJK Mladost - Alliance BD
Luka Jelušić HAJJK Mladost - Alliance BD Gewonnen durch Submission - 02:26
Boys Jiu-Jitsu / U18 (16/17) / -66kg
(Day 1)
2-52
Fertig
Matija Preksavec
JJK Pura Vida Cres
Benjamin Nadarević HAJJK Mladost - Alliance BD Gewonnen durch Submission - 01:33
Boys Jiu-Jitsu / U18 (16/17) / -55kg
(Day 1)
2-56
Fertig
Vito Kos
HAJJK Mladost - Alliance BD
Mark Jobst JJK Tatami Gewonnen durch Submission - 01:11
Boys Jiu-Jitsu / U16 (14-15) / -50kg
(Day 1)
55
Fertig
Marin Hrgić
JJK Factory Đakovo
Nach Punkten gewonnen - 04:16
Tomislav Pozgajcic HAJJK Mladost - Alliance BD
Boys Jiu-Jitsu / U18 (16/17) / -66kg
(Day 1)
2-53
Fertig
Andrea Karleuša
JJK Kastav
Matija Preksavec JJK Pura Vida Cres Gewonnen durch Submission - 00:33
Boys Jiu-Jitsu / U18 (16/17) / -55kg
(Day 1)
2-57
Fertig
Vito Kos
HAJJK Mladost - Alliance BD
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mark Jobst JJK Tatami