Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -27kg
(Day 1)
1-2
Terminado
Jakov Šalina
JJK ZADAR
Luko Mikulić JJK Tatami Victoria por Sumisión - 00:19
Boys Jiu-Jitsu / U8 (6-7) / -30kg
(Day 1)
2-1
Terminado
Roko Zeko
JJK Factory Đakovo
Mislav Čagljević JJK Tatami Victoria por Puntos - 02:00
Boys Jiu-Jitsu / U8 (6-7) / -23kg
(Day 1)
2
Terminado
Leon Figecki
JJK Tatami
Victoria por Puntos - 02:00
Luka Bacalo JJK Tatami
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -34kg
(Day 1)
3
Terminado
Stjepan Baričević
JJK Tatami
Luciano Santini JJK ZADAR Victoria por Puntos - 02:00
Boys Jiu-Jitsu / U8 (6-7) / -20kg
(Day 1)
1-1
Terminado
Stribor Kelava
JJK Tatami
Victoria por Puntos - 02:00
Ante Mihaljevic JJK Tatami
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -30kg
(Day 1)
2-2
Terminado
Fran Vorkapić
JJK Lotus
Victoria por Sumisión - 01:45
ROKO Kraljevic JJK Mangetsu
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -34kg
(Day 1)
4
Terminado
Ivano Mehicic
JJK Tatami
Marin Korica JJK ENSO Victoria por Puntos - 02:00
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -27kg
(Day 1)
1-3
Terminado
Luko Mikulić
JJK Tatami
Victoria por Sumisión - 00:20
MIHAEL RAŠIĆ JJK Mangetsu
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -30kg
(Day 1)
2-3
Terminado
Andrej Lokmić
JJK Factory Đakovo
Victoria por Puntos - 02:00
Luka Lokin HAJJK Mladost - Alliance BD
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -27kg
(Day 1)
1-4
Terminado
Mateo Matanović
JJK Lotus
Victoria por Sumisión - 01:10
Dominik ĆULAP JJK Mangetsu
Girls Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -25kg
(Day 1)
1-6
Terminado
Unknown User
JJK Factory Đakovo
Brigita Banović JJK Mangetsu Victoria por Sumisión - 00:25
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -34kg
(Day 1)
5
Terminado
Luciano Santini
JJK ZADAR
Victoria por Puntos - 02:44
Toni Rede JJK Mangetsu
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -38kg
(Day 1)
1-7
Terminado
Mirko Pataki
JJK Factory Đakovo
Victoria por Sumisión - 01:20
Andrija Sekol HAJJK Mladost - Alliance BD
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -30kg
(Day 1)
2-4
Terminado
Jakov Donat Vidić
JJK ZADAR
Ante Lokin HAJJK Mladost - Alliance BD Victoria por Puntos - 02:00
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -34kg
(Day 1)
6
Terminado
Marin Korica
JJK ENSO
Victoria por Sumisión - 01:00
Leon Kopacevic JJK Mangetsu
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -30kg
(Day 1)
2-5
Terminado
Fran Vorkapić
JJK Lotus
Andrej Lokmić JJK Factory Đakovo Victoria por Puntos - 02:00
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -27kg
(Day 1)
1-5
Terminado
Luko Mikulić
JJK Tatami
Mateo Matanović JJK Lotus Victoria por Sumisión - 01:36
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -28kg
(Day 1)
8
Terminado
Marija Rašić
JJK Mangetsu
Luna Balaic JJK Tatami Victoria por Sumisión - 01:28
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -38kg
(Day 1)
1-8
Terminado
Petar Duvnjak
HAJJK Mladost - Alliance BD
Victoria por Puntos - 02:00
Filipo Šilovinac JJK Tatami
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -30kg
(Day 1)
2-6
Terminado
Ante Lokin
HAJJK Mladost - Alliance BD
Victoria por Sumisión - 00:44
Filip Čolaković JJK Mangetsu
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -34kg
(Day 1)
7
Terminado
Luciano Santini
JJK ZADAR
Marin Korica JJK ENSO Victoria por Sumisión - 01:29
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -38kg
(Day 1)
1-9
Terminado
Mirko Pataki
JJK Factory Đakovo
Victoria por Puntos - 02:00
Maks Žigić HAJJK Mladost - Alliance BD
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -24kg
(Day 1)
2-8
Terminado
Dominik Žužić
JJK Mangetsu
Matej Mitrović JJK Factory Đakovo Victoria por Sumisión - 01:04
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -28kg
(Day 1)
9
Terminado
Petra Petrinjak
HAJJK Mladost - Alliance BD
Victoria por Puntos - 03:00
Lota Varjačić JJK ENSO
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -38kg
(Day 1)
1-10
Terminado
Fran Marolin
JJK Tatami
Petar Duvnjak HAJJK Mladost - Alliance BD Victoria por Puntos - 02:00
Girls Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -36kg
(Day 1)
2-11
Terminado
Ella Jagic
HAJJK Mladost - Alliance BD
Laura Vičić JJK Pura Vida Cres Victoria por Puntos - 02:00
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -34kg
(Day 1)
11
Terminado
TINO HORVAT
JJK Mangetsu
Borna Novak JJK Factory Đakovo Victoria por Puntos - 03:00
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -30kg
(Day 1)
2-7
Terminado
Andrej Lokmić
JJK Factory Đakovo
Victoria por Puntos - 02:00
Ante Lokin HAJJK Mladost - Alliance BD
Girls Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -22kg
(Day 1)
1-12
Terminado
Lucija Kelemen
JJK ENSO
Victoria por Puntos - 02:00
Vida Kordić JJK Tatami
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -34kg
(Day 1)
12
Terminado
Erik Smolčak
JJK Mangetsu
Victoria por Sumisión - 00:52
Domagoj Matasić HAJJK Mladost - Alliance BD
Girls Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -28kg
(Day 1)
1-14
Terminado
Anastazija Vidovic
HAJJK Mladost - Alliance BD
Franka Zaro JJK ENSO Victoria por Sumisión - 01:21
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -28kg
(Day 1)
10
Terminado
Luna Balaic
JJK Tatami
Victoria por Puntos - 03:00
Petra Petrinjak HAJJK Mladost - Alliance BD