Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -44kg
(Day 1)
1-24
Fertig
Marcela Francisković
JJK Pura Vida Cres
Elena Sablić JJK Pura Vida Cres Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -48kg
(Day 1)
25
Fertig
Una Crkvenac
HAJJK Mladost - Alliance BD
Nach Punkten gewonnen - 03:00
MIHAELA CAR JJK Mangetsu
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -46kg
(Day 1)
2-22
Fertig
Karlo Valentic
JJK Tatami
Marko Žigić HAJJK Mladost - Alliance BD Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -32kg
(Day 1)
1-26
Fertig
Ana Maria Kuzmanić
JJK Lotus
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mila Goršić JJK ENSO
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -46kg
(Day 1)
2-23
Fertig
Andrija Vukašinović
JJK Tatami
Gewonnen durch Submission - 01:06
David Jamnić JJK Factory Đakovo
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -46kg
(Day 1)
21
Fertig
Marin Perić
JJK Pura Vida Cres
Mike Kosovic JJK Lotus Gewonnen durch Submission - 00:49
Girls Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -44kg
(Day 1)
23
Fertig
Petra Čutura
JJK Tatami
Hana Pejic JJK Tatami Gewonnen durch Submission - 01:19
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -46kg
(Day 1)
2-24
Fertig
Marko Šimić
JJK Factory Đakovo
Marko Žigić HAJJK Mladost - Alliance BD Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -44kg
(Day 1)
1-25
Fertig
Viktoria Santic
HAJJK Mladost - Alliance BD
Nach Punkten gewonnen - 03:15
Elena Sablić JJK Pura Vida Cres
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -32kg
(Day 1)
1-27
Fertig
Nika Bilokapić
JJK Factory Đakovo
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Tia Vidić JJK ZADAR
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -46kg
(Day 1)
2-25
Fertig
Andrija Vukašinović
JJK Tatami
Gewonnen durch Submission - 01:31
Nikola Balog JJK Tatami
Girls Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -48kg
(Day 1)
26
Fertig
Elena Kotarac
JJK Factory Đakovo
Gewonnen durch Submission - 02:24
MIHAELA CAR JJK Mangetsu
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -32kg
(Day 1)
1-28
Fertig
Ana Maria Kuzmanić
JJK Lotus
Iskra Ćavarović HAJJK Mladost - Alliance BD Gewonnen durch Submission - 02:34
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -60kg
(Day 1)
2-27
Fertig
Dani Karasuljic
JJK Lotus
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Maks Bjelajac JJK Mangetsu
Girls Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -52kg
(Day 1)
28
Fertig
TARA BREBRIĆ
JJK Mangetsu
Vida Hranuelli HAJJK Mladost - Alliance BD Gewonnen durch Submission - 04:18
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -60kg
(Day 1)
2-28
Fertig
Ilija Suhalj
JJK Mangetsu
Gewonnen durch Submission - 00:52
Josip Čolakić HAJJK Mladost - Alliance BD
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -32kg
(Day 1)
1-29
Fertig
Nika Bilokapić
JJK Factory Đakovo
Gewonnen durch Submission - 01:32
Tena Vranjic HAJJK Mladost - Alliance BD
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -46kg
(Day 1)
2-26
Fertig
Marko Žigić
HAJJK Mladost - Alliance BD
Andrija Vukašinović JJK Tatami Gewonnen durch Submission - 00:43
Girls Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -44kg
(Day 1)
24
Fertig
Nika Šalina
JJK ZADAR
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Hana Pejic JJK Tatami
Boys Jiu-Jitsu / U16 (14-15) / -66kg
(Day 1)
2-30
Fertig
Josip Kupina
JJK Mangetsu
Gewonnen durch Submission - 00:59
Karlo Orehovec JJK ENSO
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -36kg
(Day 1)
1-31
Fertig
Veronika Šantić
HAJJK Mladost - Alliance BD
Nach Punkten gewonnen - 03:23
Iva Kotarac JJK Factory Đakovo
Girls Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -48kg
(Day 1)
27
Fertig
Una Crkvenac
HAJJK Mladost - Alliance BD
Elena Kotarac JJK Factory Đakovo Gewonnen durch Submission - 00:36
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -36kg
(Day 1)
1-32
Fertig
LARA SEDLOVSKI
JJK Mangetsu
Nika Vrbanić JJK Tatami Gewonnen durch Submission - 01:21
Girls Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -52kg
(Day 1)
29
Fertig
Lana Ačkar
HAJJK Mladost - Alliance BD
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Veronika Vresk JJK ENSO
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -60kg
(Day 1)
2-29
Fertig
Dani Karasuljic
JJK Lotus
Ilija Suhalj JJK Mangetsu Gewonnen durch Submission - 02:27
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -32kg
(Day 1)
1-30
Fertig
Iskra Ćavarović
HAJJK Mladost - Alliance BD
Nika Bilokapić JJK Factory Đakovo Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Jiu-Jitsu / U16 (14-15) / -66kg
(Day 1)
2-31
Fertig
Josip Kupina
JJK Mangetsu
Gewonnen durch Submission - 01:43
Karlo Orehovec JJK ENSO
Girls Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -57kg
(Day 1)
31
Fertig
Iva Rados
JJK Lotus
Anja Baković HAJJK Mladost - Alliance BD Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls Jiu-Jitsu / U16 (14-15) / -40kg
(Day 1)
2-32
Fertig
Natali Zmaić
JJK Factory Đakovo
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Leana Žunić JJK Lotus
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -55kg
(Day 1)
34
Fertig
Nicolas Došen
JJK Mangetsu
Gewonnen durch Submission - 01:50
Unknown User JJK Tatami
Girls Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -52kg
(Day 1)
30
Fertig
Vida Hranuelli
HAJJK Mladost - Alliance BD
Lana Ačkar HAJJK Mladost - Alliance BD Gewonnen durch Submission - 00:59
Girls Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -57kg
(Day 1)
32
Fertig
Sara Mikić
FFV Universum
Gewonnen durch Submission - 02:42
Iva Rados JJK Lotus