Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -24kg
(Day 1)
2-9
Terminado
Max Marendić
JJK Mangetsu
Dominik Žužić JJK Mangetsu Victoria por Puntos - 02:00
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -38kg
(Day 1)
1-11
Terminado
Mirko Pataki
JJK Factory Đakovo
Victoria por Puntos - 02:00
Petar Duvnjak HAJJK Mladost - Alliance BD
Girls Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -36kg
(Day 1)
2-12
Terminado
Bruna Banovac
JJK Vinkovačke Rode
Gea Poljak JJK ENSO Victoria por Puntos - 02:27
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -27kg
(Day 1)
14
Terminado
Matias Tomic
JJK Pura Vida Cres
Toni Vorkapić JJK Lotus Victoria por Puntos - 03:08
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / +50kg
(Day 1)
2-14
Terminado
Mihael Mejdanac
JJK Factory Đakovo
Victoria por Sumisión - 00:28
Mateo Stopić JJK Mangetsu
Girls Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -28kg
(Day 1)
1-15
Terminado
Roza Brkić
HAJJK Mladost - Alliance BD
NIA MÜLLER JJK Factory Đakovo Victoria por Puntos - 02:14
Boys Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -24kg
(Day 1)
2-10
Terminado
Matej Mitrović
JJK Factory Đakovo
Dominik Žužić JJK Mangetsu Victoria por Sumisión - 00:32
Girls Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -28kg
(Day 1)
1-16
Terminado
Franka Zaro
JJK ENSO
Klara Mihovilović HAJJK Mladost - Alliance BD Victoria por Puntos - 02:00
Girls Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -22kg
(Day 1)
1-13
Terminado
Iskra Trusk
JJK Mangetsu
Victoria por Puntos - 02:00
Lucija Kelemen JJK ENSO
Girls Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -36kg
(Day 1)
2-13
Terminado
Laura Vičić
JJK Pura Vida Cres
Victoria por Puntos - 02:00
Gea Poljak JJK ENSO
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -34kg
(Day 1)
13
Terminado
Borna Novak
JJK Factory Đakovo
Erik Smolčak JJK Mangetsu Victoria por Puntos - 00:26
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / +50kg
(Day 1)
2-15
Terminado
NIKO KNEZOVIĆ
JJK Mangetsu
Mateo Stopić JJK Mangetsu Victoria por Sumisión - 00:14
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -46kg
(Day 1)
15
Terminado
Luis Novaković Sadžak
JJK Lotus
Anur Karasuljic JJK Lotus Victoria por Puntos - 03:00
Girls Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -28kg
(Day 1)
1-17
Terminado
NIA MÜLLER
JJK Factory Đakovo
Victoria por Puntos - 02:29
Julijana Kesler HAJJK Mladost - Alliance BD
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -46kg
(Day 1)
16
Terminado
Nicolas Ravarotto
JJK Lotus
Marin Perić JJK Pura Vida Cres Victoria por Sumisión - 01:17
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -38kg
(Day 1)
1-19
Terminado
Jakov Džimbeg
HAJJK Mladost - Alliance BD
Victoria por Sumisión - 00:58
Toni Sučić JJK Mangetsu
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -40kg
(Day 1)
2-17
Terminado
ANA ELENA GREGURIĆ
JJK Mangetsu
Victoria por Puntos - 03:00
Ruza Jukic HAJJK Mladost - Alliance BD
Girls Jiu-Jitsu / U10 (8-9) / -28kg
(Day 1)
1-18
Terminado
Klara Mihovilović
HAJJK Mladost - Alliance BD
Victoria por Sumisión - 00:22
NIA MÜLLER JJK Factory Đakovo
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -46kg
(Day 1)
17
Terminado
Anton Kalcic
JJK Lotus
Fran Matić JJK Pura Vida Cres Victoria por Puntos - 03:00
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / +48kg
(Day 1)
2-20
Terminado
Erin Lazički
JJK ENSO
Antea Alviž JJK Lotus Victoria por Puntos - 03:00
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -38kg
(Day 1)
1-20
Terminado
Jakov Džimbeg
HAJJK Mladost - Alliance BD
Jakov Negovetic JJK Pura Vida Cres Victoria por Puntos - 03:00
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / +50kg
(Day 1)
2-16
Terminado
Mihael Mejdanac
JJK Factory Đakovo
Victoria por Sumisión - 02:12
Mateo Stopić JJK Mangetsu
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -46kg
(Day 1)
18
Terminado
Mike Kosovic
JJK Lotus
Victoria por Sumisión - 00:24
Marko Glavaš JJK Mangetsu
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -46kg
(Day 1)
19
Terminado
Anur Karasuljic
JJK Lotus
Marin Perić JJK Pura Vida Cres Victoria por Sumisión - 01:12
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -38kg
(Day 1)
1-21
Terminado
Fran Kordic
JJK Tatami
Mihael Svalina JJK Mangetsu Victoria por Sumisión - 00:46
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -40kg
(Day 1)
2-18
Terminado
STELA VRČKOVIĆ
JJK Mangetsu
Victoria por Sumisión - 02:31
Ruza Jukic HAJJK Mladost - Alliance BD
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -44kg
(Day 1)
1-23
Terminado
Elena Sablić
JJK Pura Vida Cres
Viktoria Santic HAJJK Mladost - Alliance BD Victoria por Puntos - 03:00
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -46kg
(Day 1)
20
Terminado
Fran Matić
JJK Pura Vida Cres
Mike Kosovic JJK Lotus Victoria por Puntos - 02:59
Boys Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -46kg
(Day 1)
2-21
Terminado
Tin Jamnić
JJK Tatami
Marko Šimić JJK Factory Đakovo Victoria por Sumisión - 01:47
Girls Jiu-Jitsu / U14 (12-13) / -44kg
(Day 1)
22
Terminado
Hana Pejic
JJK Tatami
Nika Šalina JJK ZADAR Victoria por Puntos - 03:00
Girls Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -40kg
(Day 1)
2-19
Terminado
ANA ELENA GREGURIĆ
JJK Mangetsu
Victoria por Puntos - 03:00
STELA VRČKOVIĆ JJK Mangetsu
Boys Jiu-Jitsu / U12 (10-11) / -38kg
(Day 1)
1-22
Terminado
Jakov Negovetic
JJK Pura Vida Cres
Mihael Svalina JJK Mangetsu Victoria por Puntos - 03:27